Главная > Новости > "Мы за здоровое поколение"

"Мы за здоровое поколение"

9 сентября 2022 г.

Управление культуры, спорта и молодежной политики города Тулуна совместно с региональном специалистом по профилактике наркомании Соловей Татьяной Николаевной и волонтерами 9 сентября, на центральной площади "Атриум", провели акцию "Мы за здоровое поколение", приуроченную ко Всероссийскому дню трезвости.
В акции приняли участие более двухсот учащихся общеобразовательных школ, студенты и жители города.
Врач-нарколог Тулунского филиала ОГБУЗ "ИОПНД" Трофимов Станислав Анатольевич в своем выступлении рассказал о вреде спиртных напитков, а так же о том, как может отразиться употребление алкоголя на здоровье подрастающего поколения.
Старший инспектор ОДН МО МВД России "Тулунский" Ольга Александровна Болохина рассказала об ответственности за административные правонарушения.
Тулунчане приняли участие в конкурсе плакатов и лучшим из них был признан плакат МБОУ СОШ №19 города Тулуна.
Самые активные участники акции получили сертификаты об участии и грамоту за лучший плакат.
В конце мероприятия участники акции оставили послания и призывы к здоровому образу жизни на "заборе трезвости"!