Главная > Новости > С международным днем...

С международным днем глухих!

26 сентября 2022 г.

25 сентября отмечался Международный день глухих. От имени мэра города Тулуна Юрия Владимировича Карих и председателя Комитета социальной политики Александра Федоровича Кузьменко поздравляем всех членов Тулунского местного отделения Всероссийского общества глухих с этим праздником!

На протяжении многих лет вы занимаетесь важной, по-человечески нужной работой, помогаете людям с ограниченными возможностями добиваться профессиональных успехов, реализовывать себя, свои силы и таланты в самых разных областях. Своей силой духа вы показываете настоящий пример мужества всем жителям нашего города. Вы не опускаете руки: всегда в борьбе, всегда в творчестве, успешно решаете встающие перед вами вопросы. Уверены, что общество глухих и в дальнейшем будет предпринимать все необходимые меры для приобщения людей с инвалидностью к труду, образованию, культуре и спорту!

Напоминаем, что общество глухих расположено в микрорайоне Угольщиков, дом № 10. Общество открыто к диалогу и готово принимать в свои ряды новых членов.