Главная > Новости > «Мой город, моя страна...

«Мой город, моя страна - многонациональная семья!»

22 сентября 2022 г.

Проект «Мой город, моя страна – многонациональная семья! » продолжает свою реализацию в городе Тулуне

21 сентября в микрорайоне Берёзовая роща в рамках партийного проекта "Мой город, моя страна -многонациональная семья" состоялся второй из цикла спортивный семейный праздник для жителей новых микрорайонов города Тулуна. Провели праздник члены Тулунского городского местного отделения партии «Единая Россия».

Цели проекта: приобщение жителей к здоровому образу жизни, воспитание культуры межнационального общения, налаживание добрососедских отношений, популяризация деятельности ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Семейные команды соревновались в ловкости, быстроте и смекалке. Мамы показали какие они спортивные, а папы – сильные. Праздник получился ярким, запоминающимся, интересным.

Болельщики громкими криками и аплодисментами поддерживали команды. На площадке царил смех, веселье и здоровый азарт!

По завершению соревнований всех ждало чаепитие со вкусными пирогами и булочками прямо под открытым небом. Такие мероприятия сплачивают между собой людей, которые лишь недавно переехали в новый микрорайон и еще не успели познакомиться с соседями.

Следующие спортивные соревнования в рамках реализации проекта «Мой город, моя страна – многонациональная семья! » партии «Единая Россия» пройдут в поселке Стекольный.

Ждем новых участников!