Главная > Новости > Продолжается сбор средств...

Продолжается сбор средств для оказания помощи мобилизованным

11 октября 2022 г.

Сегодня на планерном совещании мэр города Тулуна предложил руководителям структурных подразделений для помощи нашим мобилизованным ребятам перечислить в Благотворительный фонд "Тулунчане" однодневный заработок. Всё руководители отделов и управлений с готовностью поддержали данное предложение. Весь коллектив администрации города перечислит свой однодневный заработок в фонд. Эти средства нужны для закупки всего необходимого для оснащения наших ребят.

- Уверен, что инициативу администрации поддержат все учреждения и организации, независимо от форм собственности. Тулун всегда был частью нашей большой страны, нам помогали всем миром после наводнения. И сегодня мы должны быть вместе с Президентом, со всей страной, помогая снарядить наших ребят, которые уехали отдать гражданский долг своей Родине. Мы в свою очередь не имеем права оставаться в стороне от происходящего. И пока наши доблестные воины, рискуя жизнью, защищают нас, мы обязаны сделать то, немногое, чтобы облегчить поставленную перед ними задачу. Это в наших силах. Уверен, что все вы меня поддержите, ведь только вместе мы сможем победить! – подчеркнул Юрий Владимирович.

Перечислить средства нужно в кратчайшие сроки, так как уже очень скоро сформированные подразделения из мобилизованных будут отправлены к местам дислокации.

Реквизиты фонда "Тулунчане"

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"

Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001