Главная > Новости > Продолжается сбор средств...

Продолжается сбор средств в фонд "Тулунчане"

19 октября 2022 г.

✅В фонд «Тулунчане» продолжают поступать средства для оказания помощи мобилизованным. Более 100 организаций и просто жителей города с готовностью откликнулись на призыв о помощи. За последние дни средства в фонд «Тулунчане» перечислили СИЗО, специальная коррекционная школа № 3, медицинский колледж, школа-интернат № 28, Центр занятости, детская поликлиника, ООО «Енисей», ООО «БВР», индивидуальные предприниматели Бычко, Титоян, Чугунова, Витиорец, Ситников, Гладких и многие другие.

От всей души благодарим всех за неравнодушие и поддержку! 🤝🏻

✅ В настоящий момент за счет средств фонда «Тулунчане» закуплены тепловизионные монокуляры, сумки для аптечки, приобретаются газовые горелки, бинокли, компасы, котелки, недостающие медикаменты и многое другое из того, что обозначили сами мобилизованные ребята на встрече с мэром города Юрием Карих в прошлые выходные в Новосибирске. Юрий Владимирович лично посетит еще раз ребят в эти выходные и передаст все необходимое.

📝 Подробный отчет о сборе и расходовании средств фондом «Тулунчане» обязательно будет опубликован.

📌 Реквизиты Благотворительного фонда «Тулунчане»:

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"

Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001