Главная > Новости > С Днем отца!

С Днем отца!

16 октября 2022 г.

Уважаемые тулунчане, мужчины-отцы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

Этот праздник получил официальный статус совсем недавно, но от этого он тем более ценен и важен для общества.

Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия того, что дети вырастут достойными членами нашего общества.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Дорогие друзья! Среди вас немало тех, кто является достойным примером ответственного отношения к отцовству, когда глава семьи не только ее опора, кормилец, но еще и защитник, друг и наставник для своих детей.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих детей, а у них – стремление следовать вашему достойному примеру!

С уважением, мэр города Тулуна Юрий Карих