Главная > Новости > Вневедомственной охране...

Вневедомственной охране Росгвардии — 70 лет.

28 октября 2022 г.

29 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники вневедомственной охраны. Это структурное подразделение Росгвардии, которое охраняет особо важные и режимные объекты, имущество людей и коммерческих организаций, а также следит за общественным порядком.

Накопленный за 70 лет опыт работы доказал эффективность деятельности подразделений вневедомственной охраны. Благодаря совершенствованию стратегии и тактики, силами нарядов групп задержания выявляются десятки тысяч преступлений.

На протяжении многих лет подразделения вневедомственной охраны решают важнейшие задачи — пресекают преступления, административные нарушения.

Круглосуточная работа всех структурных подразделений охраны, оснащенных современным вооружением, спецсредствами, позволяет обеспечивать безопасность граждан, сохранность имущества.

В преддверии профессионального праздника начальник Тулунского ОВО-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области» майор полиции Сергей Викторович Попов поздравляет всех сотрудников Вневедомственной охраны:

- Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо за неутомимый и добросовестный труд, за ответственное и профессиональное выполнение служебного долга. Ваша оперативность реагирования и надежность защиты, проверенная временем, вызывает уважение и доверие, служит гарантом жизни безопасности и спокойствия граждан. В наше непростое время вы являетесь достойным примером мужества, взаимовыручки, выдержки для подрастающего поколения. Пусть ваши профессиональные успехи станут предметом гордости для ваших родных и близких. Поэтому главное – терпения всем, здоровья, и чтобы в семьях понимали, что эта работа необходима.

К поздравлениям присоединяется мэр города Тулуна Юрий Карих:

- С большой самоотдачей и мужеством вы ежедневно стоите на страже важ-ных для государства объектов, недвижимости и имущества граждан и пред-приятий, участвуете в профилактике правонарушений, обеспечиваете охрану общественного порядка нашего города. Искренне благодарю вас за неустан-ную добросовестную службу. Уверен, что вы и впредь будете с честью вы-полнять поставленные перед вами ответственные задачи. Искренне желаю всем работникам отделения вневедомственной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе и профессионализма!