Главная > Новости > Школа, где каждый успешен!

Школа, где каждый успешен!

31 октября 2022 г.

В субботу свой юбилей – 70 лет – отметила школа № 6.

За 70 лет школа прошла замечательный путь творчества и созидания. Сегодня школа № 6 продолжает преображаться и меняться в соответствии с требованиями современности. Но неизменными остались предназначение школы, преемственность традиций, профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и понимание со стороны родителей, искренность в отношениях. В школе создана особая атмосфера, где каждый ребёнок может развивать таланты и найти применение своим способностям.

От имени мэра города Юрия Карих всех собравшихся на славный юбилей поздравила вице-мэр Елена Евгеньевна Абрамова, которая поблагодарила коллектив школы и выразила искреннюю признательность всем педагогам за верность профессии, любовь к своему делу и детям, воспитание уважения к истории города и родной школы, стремление преумножить её успехи.

- Отдельные слова благодарности ветеранам учреждения. Своей добросовестностью и самоотверженностью вы заложили основы для дальнейших достижений, – отметила Елена Евгеньевна. – Желаю педагогическому коллективу любознательных учеников, профессионального долголетия, новаторства, ребятам и родителям – настойчивости, терпения и трудолюбия!

В качестве подарка директору школы Надежде Фроленок был вручен подарочный сертификат на обновление материально-технической базы учреждения. Также Елена Абрамова вручила благодарности мэра города и почетные грамоты губернатора Иркутской области за работу работникам школы.

Много замечательных гостей пришли в этот день поздравить коллектив школы № 6 и директора Надежду Юрьевну Фроленок: председатель Думы Алексей Колпаков и депутаты Александр Лабекин и Сергей Замаратских, ветераны школы, проработавшие не один десяток лет, выпускники школы, родители нынешних учеников, коллеги из городских школ и просто хорошие друзья, которые всегда готовы прийти на помощь.

Педагоги школы совместно с учениками подготовили душевный концерт с замечательными и интересными творческими номерами. Фильм об истории школы, ее прошлом, настоящем и будущем, который транслировался на протяжении праздничного вечера, еще раз наглядно продемонстрировал, что в школе № 6 успешен может быть каждый!

Школе № 6 всего 70! И впереди у нее еще много побед и новых свершений!

Фотоальбом