Главная > Новости > О выявлении фальсифицированной...

О выявлении фальсифицированной молочной продукции

7 ноября 2022 г.

В адрес службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении фальсифицированной молочной продукции производства ООО «МИЛ-КОПТ», юридический адрес и адрес производства: 422820, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. К.Маркса, д. 102, эт. 2, пом. 35; ООО «Керженский молочный комбинат», фактическое место осуществления деятельности: Республика Татарстан, Спасский район, с. Вожи, ул. Широкая, 67.

Вышеуказанные изготовители по указанным адресам деятельность по производству молочной продукции не осуществляют, следовательно, являются «предприятиями-призраками».

Жителей Тулуна просим быть внимательными при выборе товаров.
В случае приобретения молочной продукции указанных производителей не употреблять ее в пищу и сообщить в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области (тел: 8 (3952)25-98-30), в отделение Роспотребнадзора по городу Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам по адресу ул.Виноградова, д.23, тел. 8(39530)40232 или МО МВД России «Тулунский» ул.Суворова, д.13, тел. 8(39530)47008