Главная > Новости > Внимание! Тонкий лед...

Внимание! Тонкий лед - серьезная опасность!

11 ноября 2022 г.

⛔Предупреждающие знаки, на которых красным по белому написано об опасности выхода и выезда на лёд, ежедневно выставляются на водных объектах региона, в том числе в городе Тулуне. В затяжную теплую осень процессы ледообразования проходят медленнее. Тем не менее на нем, припорошенном снегом, можно увидеть следы.

До беды – недалеко! По данным МЧС России по Иркутской области с начала ноября в регионе было зарегистрировано три происшествия, связанных с провалом людей под лед. Четыре человека, включая 14-летнего подростка, погибли.

Будьте внимательны! Проведите еще раз беседы с детьми о недопустимости выхода на лед!