Главная > Новости > ОХРАНА ТРУДА. Бесплатный...

ОХРАНА ТРУДА. Бесплатный семинар на тему «Изменения законодательства в сфере охраны труда»

24 ноября 2022 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» организует бесплатный семинар на тему «Изменения законодательства в сфере охраны труда» с участием отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому району.

Семинар состоится 25 ноября 2022 г. в 14-00 час. по адресу ул. Ленина, 99 (1 этаж, актовый зал).

В ходе семинаре будут рассмотрены вопросы:

• Основные требования пожарной безопасности (в соответствии с действующим законодательством);

• Порядок осуществления федерального государственного пожарного надзора в рамках контрольных (надзорных) мероприятий и профилактических мероприятий;

• Основные изменения законодательства в сфере охраны труда в 2022 году;

• Особенности разработки Положения о системе управления охраной труда в организации;

• Новый порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда – особенности организации обучения работников в организации;

• Специальная оценка условий труда – особенности применения результатов;

• Оценка профессиональных рисков и управление ими и др.

Приглашаем принять участие в семинаре индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций и специалистов по охране труда.

Информацию об участниках Семинара необходимо направить на эл.адрес: trud-tulun-mer@yandex.ru.