Главная > Новости > Подведены итоги флешмоба...

Подведены итоги флешмоба «Семейный альбом Иркутской области 2022», объявленного службой ЗАГС Иркутской области.

5 декабря 2022 г.

Флешмоб проводился под девизом «СилаVсемье» в рамках празднования 105-летия органов ЗАГС России, 85-летия Иркутской области. В нем участвовали только жители Иркутской области, они должны были реконструировать старые фотографии своей семьи и сделать фото в таких же позах, похожей одежде, коллаж из двух фотографий выложить на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хештегом: #загс38.

Наибольшее количество лайков набрал снимок семьи Метляевых из города Тулуна, они станут обладателями сладкого подарка от службы ЗАГС Иркутской области, который вручат в отделе ЗАГС по Тулунскому району.

По информации службы ЗАГС по Иркутской области