Главная > Новости > «Байкальский поток»

«Байкальский поток»

19 декабря 2022 г.

Два дня в Тулуне работал Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес». Для всех самозанятых и индивидуальных предпринимателей, желающих занимаются своим делом и хотят выйти на новый уровень знаний, прошло обучение в формате «Байкальский поток».

26 жителей города Тулуна и Тулунского района получили новейшие познания в области маркетинга, продвижения бизнеса, создания конкурентных преимуществ, в том числе через социальные сети. Обучение в формате лекций, практикумов, мастер-классов и деловых игр проводили маркетолог, пиар-специалист, практикующий SMM-специалист Татьяна Лебедева и стратегический маркетолог, тренер отделов продаж, автор «Школы системного управления» Яна Варшавская.

- Мероприятие данного формата реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Для молодых предпринимателей, заключивших социальный контракт, эти два дня работы с профессионалами были, безусловно, продуктивными и очень интересным. Уверены, что молодые предприниматели почерпнули много нового и теперь начнут реализовывать знания на практике, – отметила директор УСЗН по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Сигачева.