Главная > Новости > Уважаемые сотрудники...

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, работники городской типографии!

13 января 2023 г.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником
- Днём российской печати!

Сегодня трудно представить свою жизнь без информации. Вне зависимости от возраста, профессии, социального статуса тулунчане хотят знать, чем сегодня живет наш город. Ответы на многие свои вопросы жители находят на страницах областных и городских изданий, в программах телерадиокомпаний, в сети интернет.

В городе сегодня созданы традиции оперативной подачи информации. Наши журналисты стараются быть в центре событий, говорить и писать о самых интересных и значимых мероприятиях. Без их внимания никогда не оставались ни самые значимые и масштабные события, ни истории простых людей.

Свой профессиональный праздник отмечают 13 января и полиграфические издательские предприятия. Такое муниципальное предприятие – городская типография, одно из немногих в области, которое удалось сохранить в Тулуне. Благодарю всех работников полиграфической отрасли, сотрудников редакций и типографий за добросовестный труд. В день профессионального праздника желаю всему журналистскому сообществу новых интересных идей и проектов, профессионального роста, творческих находок, здоровья, благополучия и удачи!

С наилучшими пожеланиями, мэр города Юрий Карих