Главная > Новости > Итоги первенства по волейболу...

Итоги первенства по волейболу среди школ города

1 февраля 2023 г.

С 30.01.2023 г. по 31.01.2023 г. на спортивных площадках МБОУ СОШ №19 и МБОУ СОШ «Новая эра» в рамках муниципального этапа Спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций Иркутской области состоялось Первенство по волейболу среди команд юношей спортивных клубов общеобразовательных учреждений города.

В соревнованиях приняли участие 8 команд с общим количеством участников 58 человек. Соревнования проходили по круговой системе. Игроки показали красивую и результативную игру. Наряду с общей дружелюбной атмосферой на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

ИТОГИ:

1 место – команда юношей МБОУ СОШ № 1

2 место – команда юношей МБОУ СОШ «Новая Эра»

3 место – команда юношей МБОУ СОШ № 4

Поздравляем победителей! Желаем всем спортивных успехов!