Главная > Новости > Новые водоразборные колонки...

Новые водоразборные колонки устанавливают в Тулуне

12 октября 2016 г.

Администрацией города всегда большое внимание уделялось обеспечение качественного водоснабжения тулунчан. По поручению мэра города Юрия Карих из средств местного бюджета были выделены средства на приобретение и установку 6 водоразборных колонок. Их монтаж завершится уже на этой неделе. Колонки установлены на ул. Партизанская, Пугачева,  Союзная. В ближайшие дни будут установлены колонки по улице Павлова и на пересечении улиц Володарского-Ермакова.

Также для обеспечения пожарной безопасности населения города приобретено 4 гидранта, они будут установлены по улице Горячкина, на пересечении улицы Гуртьева и переулка Нагорный, по улицам Союзная и Лыткина. Всего на приобретение гидрантов и колонок было выделено почти сто тысяч рублей.

Пресс-служба городской администрации