Главная > Новости > Поздравление с Днем защитника...

Поздравление с Днем защитника Отечества от Управления социальной защиты населения г. Тулуна

22 февраля 2023 г.

Уважаемые мужчины!

Управление социальной защиты населения по городу Тулуну и Тулунскому району искренне поздравляет всех жителей с Днем защитника Отечества, днем отваги, мужества и патриотизма!

Этот праздник имеет особый смысл особенно в этот непростой для нашей страны период. Преданность, верность, мужество. Этими качествами обладают наши мужчины. Особые слова поздравления в этот день хочется адресовать участникам специальной военной операции, ветеранам ВОВ! Примите пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия!

С уважением, директор Управление социальной защиты населения по городу Тулуну и Тулунскому району Елена Сигачева