Главная > Новости > Поздравление с Днем защитника...

Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя Комитета по финансам г. Тулуна

22 февраля 2023 г.

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

На протяжении всей истории мирное развитие нашей страны неоднократно подвергалось угрозе со стороны неприятеля. Всегда на страже интересов государства стоял русский Солдат – защитник своей родной земли. И сегодня мы, простые жители, можем спать спокойно пока наши доблестные защитники, верные долгу и присяге, настоящие патриоты своей Родины, стоят на защите нашей страны.

В этот праздник позвольте пожелать всем защитникам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех замыслов, исполнения желаний и высоких достижений в нелегком труде во благо Родины!

С уважением, председатель Комитета по финансам администрации города Евгения Петрова