Главная > Новости > Поздравление с Днем защитника...

Поздравление с Днем защитника Отечества от вице-мэра города Тулуна – руководителя аппарата администрации

22 февраля 2023 г.

Уважаемые тулунчане!

День защитника Отечества для каждого из нас стал праздником мужества, доблести и патриотизма. Безусловно, сегодня в первую очередь мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, лично защищает рубежи нашей Родины, исполняя свой гражданский долг на территории проведения специальной военной операции. Все мы гордимся своими земляками, которые самоотверженно обеспечивают безопасность и целостность России.

Желаю всем защитникам нашего Отечества, ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, вице-мэр города Тулуна – руководитель аппарата администрации города Елена Абрамова