Главная > Новости > Поздравление с Днем защитника...

Поздравление с Днем защитника Отечества от мэра города Тулуна Юрия Карих

22 февраля 2023 г.

Дорогие тулунчане!

Сердечно поздравляю всех с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем и отдаём дань уважения нашим доблестным воинам, всем, кто отстаивает национальные интересы страны, защищает ее суверенитет и независимость.

В наших сердцах жива память о подвигах защитников России, подаривших нам победу в Великой Отечественной войне, их воинской доблести и героизме. И сегодня в сложившихся непростых условиях, когда многие наши земляки лично защищают рубежи Родины, как никогда важны такие понятия как патриотизм, стойкость, самоотверженность, взаимовыручка.

С праздником, уважаемые защитники Отечества! Каждый из вас верой и правдой служил и продолжает служить Родине. Мы гордимся вами и равняемся на вас. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия, счастья и добра, мира и благополучия, любви родных и близких!

С праздником!

С уважением, мэр города Тулуна Юрий Карих