Главная > Новости > ДЕНЬ СПОРТА "ВСЕ НА ЛЫЖИ!"

ДЕНЬ СПОРТА "ВСЕ НА ЛЫЖИ!"

27 февраля 2023 г.

В рамках проекта "Все на лыжи! " приглашаем жителей и гостей города на Открытое первенство по лыжным гонкам "Тулунская лыжня", которое состоится 4 марта на лыжной базе "Снежинка" (ул. Желгайская 59). Регистрация участников в 11:00, а церемония открытия в 12:30.

Вас ждёт:
❄забег на 1000 м, 3000 м, 5000 м
❄полевая кухня:вкусная выпечка и каша
❄анимация и фотосессия
❄призы и подарки

Присоединяйтесь! Собираем компанию любителей беговых лыж и тех, кто просто хочет провести выходной день активно и на свежем воздухе!

En+Group и Русал – организаторы проекта "На лыжи! " – приглашают всех встретить весну на лыжах!
Ждём всех -и детей и взрослых!

Личные и командные заявки на участие в первенстве принимаются в срок с до 3 марта 2023 г. по адресу: г. Тулун, ул. Урицкого 13, бассейн "Дельфин" (1 этаж, кабинет администрации), а также в день проведения первенства 4 марта 2023 с 11:00 ч., на лыжной базе "Снежинка" ул. (Желгайская 59), справки по тел: 8(39530) 2-10-50. Дистанционная регистрация e-mail: sport@tulunadm.ru

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВЕНСТВА СМОТРИТЕ В ПОЛОЖЕНИИ