Главная > Новости > Единый платежный документ...

Единый платежный документ для оплаты капитального ремонта и услуги за обращение с ТКО

1 марта 2023 г.

Уважаемые тулунчане!

Начиная с марта 2023 года, собственники помещений в многоквартирных домах города будут получать единые платежные документы для оплаты капитального ремонта от Фонда капитального ремонта и услуги за обращение с ТКО от «РТ-НЭО Иркутск».

Единый платежный документ, объединяющий в себе два платежа, разработан «РТ-НЭО Иркутск» совместно с Фондом капитального ремонта для удобства собственников, а также в целях заботы об экологии и экономии бумаги.

Единый платежный документ будет содержать информацию отдельно по каждой услуге: объем потребления за услуги ТКО, начисление взносов на капитальный ремонт. Стоимость за единицу услуг (тариф), сумма начислений, реквизиты и QR-коды для оплаты будут указаны отдельно для каждой услуги. Также в едином платежном документе размещена контактная информация о том, куда и каким образом собственник может обратиться для получения консультаций, задать уточняющие вопросы.