Главная > Новости > Стартует Всероссийское...

Стартует Всероссийское голосование за объекты благоустройства общественной территории в 2024 году

11 апреля 2023 г.

С 15 апреля каждый желающий, достигший 14 лет может проявить свою гражданскую позицию и проголосовать за общественную территорию, которая будет благоустраиваться в 2024 году.

В этом году на рейтинговое голосование были выдвинуты следующие территории:
1. Аллея от ФОК «Тулун-Арена» до школы № 25 и вдоль ФОК «Тулун-Арена» до жилых домов микрорайона Угольщиков;
2. Сквер на пересечении ул. Шмелькова – ул. Белова в микрорайоне Железнодорожников;
3. Благоустройство сквера в Березовой роще (по ул. Сорокина).

Проголосовать можно на странице на сайте https://38.gorodsreda.ru/ с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета либо через приложение волонтеров.

Включайтесь в голосование, выбирайте понравившийся проект и решайте, каким должен выглядеть наш город!

До старта голосования осталось 3 дня!