Главная > Новости > ВСЕ НА ОЧИСТКУ ГОРОДА!

ВСЕ НА ОЧИСТКУ ГОРОДА!

19 апреля 2023 г.

Каждый из нас может внести свой вклад в создание чистоты и уюта в городе. С 01 апреля по 14 мая 2023 года на территории Тулуна проходит традиционный месячник по санитарной очистке города.

Общегородской субботник назначен на 21 апреля. Администрация города призывает коллективы всех организаций, независимо от форм собственности, принять активное участие в приведении в порядок улиц города.

Для уборки и благоустройства вам отводится территория вокруг всех Ваших зданий (с захватом не менее 50 м).

Только благодаря совместным усилиям мы сможем сделать наш любимый город чище и уютнее. Заранее благодарим за участие!

Фото с субботника отправляйте на наш электронный адрес: info@tulunadm.ru и результаты ваших трудов увидят и оценят все тулунчане.