Главная > Новости > Фальсификат молочной...

Фальсификат молочной продукции

21 апреля 2023 г.

Просим обратить внимание!

Поступила информация от службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, по информации от Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, на территории Российской Федерации выявлена фальсифицированная молочная продукция – сыр «Российский» МДЖ 50%, с датой изготовления 17.12.2022, изготовитель: ООО «КРИСМАР» Рязанская область, г. Рязань, ул. Свободы, д. 4.

Изготовитель по указанному адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, следовательно, является «предприятием-призраком».

В случае выявления данной продукции сыр «Российский» МДЖ 50% с датой изготовления 17.12.2022, изготовитель: ООО «КРИСМАР», следует незамедлительно обращаться в Роспотребнадзор по адресу ул. Виноградова, д. 23 или по телефону 8 (39530) 40-217.