Главная > Новости > КАНДИДАТОВ ОПРЕДЕЛЯЮТ...

КАНДИДАТОВ ОПРЕДЕЛЯЮТ САМИ ЖИТЕЛИ

16 мая 2023 г.

Уважаемые жители города Тулуна!

Партия «Единая Россия» традиционно перед любыми выборами проводит процедуру предварительного голосования. Предстоящие выборы в Законодательное собрание Иркутской области не стали исключением.

🔷В период с 22 по 28 мая 2023 года на территории Иркутской области будет проводиться предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области.

🔷Предварительное голосование проводится в целях предоставления возможностей жителям участвовать в политической жизни общества. Будущих кандидатов в депутаты определят сами жители!

🔷Все желающие могут принять участие в качестве избирателей в предварительном голосовании партии «Единая Россия», даже не являясь ее членом.

🔷Предварительное голосование будет проходить в электронном формате.

🔷Регистрация избирателей на сайте предварительного голосования завершается 26 мая 2023 года.

🔷Зарегистрироваться на портале электронного голосования просто: зайдите на сайт https://pg.er.ru, нажмите кнопку «Хочу проголосовать», авторизуйтесь через Госуслуги, подтвердите согласие на обработку персональных данных и введите код авторизации, который придет на ваш номер телефона.

На этом подача заявления для электронного голосования завершена!

✅Город Тулун входит в избирательный округ № 17, который на предварительном голосовании партии «Единая Россия» представляют достойные кандидаты, среди которых главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов, заместитель генерального директора по развитию «Компании «Востсибуголь» Владимир Смагин, председатель Думы города Тулуна Алексей Колпаков и многие другие. Полный список кандидатов по нашему округу представлен в приложенном файле, в котором кликнув по фамилии кандидата, можно ознакомиться с его краткой биографией.

Прошу всех тулунчан не оставаться в стороне и принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и поддержать кандидатов по нашему округу, которые в дальнейшем будут представлять партию на выборах в Законодательное собрание.

С уважением, секретарь Тулунского городского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Абрамова

Список кандидатов по округу № 17