Главная > Новости > В ГОРОДЕ САЖАЮТ ДЕРЕВЬЯ

В ГОРОДЕ САЖАЮТ ДЕРЕВЬЯ

19 мая 2023 г.

Сегодня в Тулуне в рамках общегородской декады по озеленению города прошла одна из самых массовых акций по посадке деревьев. Более двух тысяч сосен и берез высадили тулунчане на пустыре вдоль улицы Юбилейной.

В акции приняли участие коллективы налоговой инспекции, полиции, МЧС, Сбербанка, ученики 1, 4 и 6 школ, единой дежурно-диспетчерской службы и отдела коммунального хозяйства администрации города, управляющей компании «Максимум», детско-юношеской спортивной школы, которая к тому же предоставила саженцы деревьев, магазина «Золотая рыбка», детского сада «Аленушка» и просто заинтересованные тулунчане.

В ближайшее время продолжат работу по посадке на этом участке сотрудники Тулунского лесхоза, которые высадят еще около трех тысяч саженцев деревьев.

Благодарим всех, кто принял участие в посадке деревьев, вы оказали неоценимую пользу городу и его жителям. Благодаря вашим усилиям через несколько лет на этом месте будет шуметь настоящий сосновый лес!