Главная > Новости > Государственная итоговая...

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования

5 февраля 2015 г.

Прием заявление об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году осуществляется до 1 марта 2015 года для выпускников прошлых лет, окончивших среднюю школу; обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования; обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

В территории города Тулуна прием заявлений осуществляется в Управлении образования МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна» по адресу: ул. Ленина, 138а, каб. № 16, с 8-00 до 17-00 в течение рабочей недели. Справки по телефону 4-02-97

В 2015 году установлены периоды государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования: досрочный период (март-апрель) или основной период (май-июнь) в соответствии с утвержденным расписанием экзаменов. В июле 2015 года государственная итоговая аттестация на базе высших профессиональных учебных заведений не проводится.

Полную информацию по вопросам государственной итоговой аттестации обучающиеся и родители могут получить на официальных сайтах:

«Федеральный институт педагогических измерений» – fipi.ru

Информационный портал единого государственного экзаменаege.edu.ru