Главная > Новости > Всероссийская неделя...

Всероссийская неделя охраны труда.

30 мая 2023 г.

Комитет по экономике администрации городского округа информирует работодателей осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун» о проведении VIII Всероссийской недели охраны труда (далее-ВНОТ-2023) с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус»(Федеральная территория «Сириус»).

«Всероссийская неделя охраны труда – самое масштабное отраслевое событие в сфере охраны труда.

На отраслевой выставке в рамках ВНОТ будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.

Подробную информацию о ВНОТ-2023, включая условия и формат участия, размещена на сайте http://rusafetyweek.com