Главная > Новости > Об отравлении алкогольной...

Об отравлении алкогольной продукции

9 июня 2023 г.

По информации Управления Роспотребнадзора по Иркутской области (далее Управление) в Ульяновской области зарегистрированы случаи отравления алкогольной продукцией (в том числе с летальным исходом).

❗В анамнезе пострадавших отмечено употребление пищевых продуктов «Пивная продукция «Мистер Сидр», изготовленных ООО «АНДИ», ИНН 6376030007 (юридический адрес: Самарская обл., Красноярский р-н, с.п. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д. 11).

В случае выявления факта нахождения в розничной продаже указанной продукции просим незамедлительно сообщить в Управление на электронную почту: mail@38.rospotrebnadzor.ru