Главная > Новости > ОХРАНА ТРУДА. Всероссийский...

ОХРАНА ТРУДА. Всероссийский интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность» Специалист в сфере охраны труда 2023».

4 июля 2023 г.

Администрация городского округа информирует организации и предприятия города Тулуна о проведении Министерством труда и занятости населения Кузбасса при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, с 07 июня по 27 сентября 2023 года пройдет открытого Всероссийского интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность» Специалист в сфере охраны труда 2023».

Принять участие могут специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, работающих на постоянной основе в организациях и объединениях организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.

Финальный этап турнира планируется провести на площадке Всероссийской недели охраны труда 2023 (г. Сочи).

Дополнительную информацию по вопросам участия в турнире можно получить по тел.: 8 (3842) 58-72-99 – Григорьева Екатерина Александровна и на сайте: https://tzb.team/.