Главная > Новости > Об устранении последствий...

Об устранении последствий стихии

17 июля 2023 г.

Устранение последствий стихии, которая пронеслась вчера над Тулуном, продолжается. Все организации жизнеобеспечения занимаются восстановительными работами.

Первоочередная задача – восстановление электроснабжения. Сразу в нескольких районах города отключено электроснабжение из-за порыва проводов и упавших веток деревьев. Ремонтные бригады работают.

По поручению и.о. главы города Андрея Нижегородцева сотрудники Комитета по строительству и благоустройству выехали на объезд дорог для составления графика по очистке от наносов и в дальнейшем по устранению возникших размывов.

Просим тулунчан с пониманием отнестись к возможным неудобствам, возникшим вследствие разгула стихии. Пр возникновении чрезвычайных ситуаций сообщайте по телефону 40-515 (ЕДДС г. Тулуна) или 112.