Главная > Новости > Благодарственные письма...

Благодарственные письма волонтёрам

27 июля 2023 г.

Мэр города Юрий Карих вручил благодарственные письма и памятные подарки 3 волонтерам города:

🔷Игнатенко Игорю,
🔷Кончеленко Ангелине,
🔷Петрушенко Ксении.

Ребята в течении долгого времени активно участвуют в общественной жизни города.

- Спасибо вам большое за работу! Вы помогаете нам проводить многие городские мероприятия. Большая работа проведена по общественному голосованию по выбору общественных территорий для благоустройства в следующем году. И именно благодаря работе волонтеров в городе проголосовало несколько тысяч человек, – отметил мэр города Тулуна Юрий Владимирович. – Кроме того, когда объявили ЧС из-за угрозы повышения уровня воды в реке Ия, именно волонтеры занимались оповещением жителей, которые оставались в зоне возможного подтопления. Эта работа была отмечена главным управлением МЧС по Иркутской области.

Тулунская команда волонтеров – яркий пример сплочённости, дружбы. Они с готовностью откликаются на любой призыв о помощи, работая на благо тулунчан. Спасибо всем ребятам-волонтерам!

В городе работу волонтеров курирует Молодежный центр РИТМ | Тулун.