Главная > Новости > Августовская педагогическая...

Августовская педагогическая конференция

23 августа 2023 г.

Мэр города Юрий Карих принял участие в работе традиционной августовской педагогической конференции работников образования города Тулуна. Приветствуя педагогов, Юрий Владимирович подчеркнул, насколько важна роль педагога в нашем изменяющемся мире, ведь именно учитель с малых лет ведет каждого ребенка не только в мир знаний, но и прививает любовь к Родине, рассказывает об истории страны и знакомится с традиционными российскими ценностями.

В ходе педагогической конференции педагоги поделились опытом и знаниями, обсудили обновление содержания образования, в том числе введение золотого стандарта образования – уровня, ниже которого образовательные учреждения не могут дать знания ребенку, не зависимо от того, где он учится.

Августовская педагогическая конференция дает старт началу учебного года, заряжает педагогов на достижение новых высот на ниве образования нашего города.