Главная > Новости > Тулун встаёт на коньки

Тулун встаёт на коньки

9 ноября 2016 г.

Катание на коньках – любимое многими времяпрепровождение. Пожалуй, только покрытые льдом стадионы и спортивные площадки собирают такое количество народа. Стало доброй традицией после работы и учёбы, в выходные дни приезжать на корты целыми семьями, дружно вставать на лёд и заряжаться позитивом, здоровьем и бодростью! На ледовых площадках царит особая атмосфера приятной суеты и какой-то неповторимой волшебной сказки, в которой хочется бывать снова и снова…

- Как и в прежние годы, для тулунчан и гостей города будут работать несколько площадок для катания, – отметил директор Центра физической культуры и спорта г. Тулуна Матвей Тетерин. – На сегодняшний день две площадки уже работают – корт «Старт» в микрорайоне «Гидролизный» и корт «Уголёк» в микрорайоне «Угольщиков». К концу текущей недели планируется завершить работы по заливке стадиона «Шахтёр» (микрорайон «Угольщиков») и площадки клуба «Зенит» в пос. Шахта. На следующей неделе будет подготовлена площадка для катания в микрорайоне «им.Жукова».

Пресс-служба администрации городского округа