Главная > Новости > Идёт ремонт здания поликлиники...

Идёт ремонт здания поликлиники ТГБ

28 августа 2023 г.

На прошлой неделе мэр города Юрий Карих посетил ремонтирующееся здание поликлиники Тулунской городской больницы. По уверению представителя подрядчика, ремонтные работы выполняются согласно графика. Ремонт идет на всех трех этажах. Уже заменены все инженерные сети, в скором времени начнется монтаж радиаторов отопления. На всех этажах сделана вентиляционная система, которой в здании раньше не было. В некоторых помещениях уже начата укладка плитки на стенах.
Срок окончания ремонтных работ – декабрь текущего года.

- Конечно, больница – областное учреждение, но в нее ходят наши тулунчане, поэтому мы также заинтересованы в качественном ремонте и в его скорейшем завершении, – отметил Юрий Карих. – Надеюсь, подрядная организация окончит все работы в срок, и новый год пациенты и медики встретят в обновленном здании поликлиники.