Главная > Новости > Тулунские школьники получили...

Тулунские школьники получили портфели от Благотворительного фонда Юрия Тена

31 августа 2023 г.

Вот-вот начнется учебный год, и школьные коридоры наполнят звонкие детские голоса. Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Особенно непросто семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Чтобы оказать поддержку таким семья ежегодно благотворительный фонд Юрия Тена проводит акцию «Собери ребенка в школу». В рамках этой акции фонд приобрел и вручил школьникам города Тулуна яркие качественные школьные портфели, наполненные канцелярскими принадлежностями.

Эта акция проводится фондом Юрия Тена уже более двадцати лет, помогая детям реализовывать свои таланты и возможности и получать знания.

Ребят и их родителей поздравили с началом учебного года от имени самого Юрия Тена и секретаря Тулунского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Елены Абрамовой и пожелали успехов в учебе.