Главная > Новости > В поселке Шахта открыли...

В поселке Шахта открыли детский сквер

31 августа 2023 г.

Музыка, веселый детский смех и море разноцветных шаров… 31 августа в поселке Шахта состоялось открытие детского сквера. На территории сквера имени Зинченко расположились качели, карусели, горки, спортивные элементы и даже сцена и лавочки для зрителей. В честь такого радостного и долгожданного события был устроен настоящий детский праздник.

На мероприятие приехал мэр города Юрий Карих, но не с пустыми руками, а с полным пакетом сладостей для местной детворы. Поздравляя собравшихся, он отметил:

- Я вижу, что эта площадка очень востребована жителями всего района. Когда бы я сюда не заехал, здесь всегда есть дети. Уверен, что жители жители приложат все усилия к ее сохранности и содержанию в чистоте. Хочу поздравить вас с наступающим Днем знаний и желаю от всей души насладиться последним днем уходящего лета на этой замечательной площадке. Пусть она радует вас как можно дольше!

Приехал поздравить ребят и депутат данного округа Олег Иванов, который также помогал в организации площадки:

- Выражаю огромную благодарность администрации города, которая провела большой объем работ по благоустройству этого парка. Спасибо инициативным жителям, работникам детского сада «Родничок». Поздравляю всех с этим радостным событием.

Для ребят была организована настоящая праздничная программа со сказочными героями, танцами, спортивными играми и флэш-мобом. А в завершении праздника всех пригласили на чаепитие с ароматными пирогами, приготовленными заботливыми руками поваров детского сада «Родничок».

Фотоальбом