Главная > Новости > Тулун в 2024 году готовится...

Тулун в 2024 году готовится принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

11 сентября 2023 г.

Тулун в 2024 году в очередной раз готовится принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

👍Напомним, город с проектами по благоустройству уже дважды становился победителем данного конкурса. Благодаря победе в 2019 году у нас полностью преобразилась улица Ленина, а в этом году идут полномасштабные работы по благоустройству территории вдоль р. Тулунчик.

✅До 18 сентября ведется прием предложений от жителей об общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды. После проект будет разработан и представлен на Всероссийский конкурс.

✅Предложения принимаются по адресам:
- администрация города Тулуна, ул. Ленина 99, каб. 21;
- Дума города Тулуна, ул. Ленина, 122, 3-й этаж;
- МФЦ «Мои документы», ул. Ленина, 83.

📧Кроме того, предложения можно направить и по электронной почте us@tulunadm.ru, управление по строительству и благоустройству.

А пока проектировщики готовятся к старту и предлагают тулунчанам заполнить небольшую анкету, которая поможет им лучше понять наш город и потребности его жителей. Сама анкета займет не более 10 минут вашего времени. Анкета по ссылке https://forms.gle/FPa6Zao5U42bnDor9

Участие каждого тулунчанина важно и поможет сделать Тулун лучше! Ждем ваших предложений!