Главная > Новости > Приглашаем на День города!

Приглашаем на День города!

15 сентября 2023 г.

Дорогие тулунчане и гости города!

Уже завтра состоится празднование Дня города. 16 сентября всех ждем на территории ФОК "ОлимпИЯ", где с 10.00 начинается спартакиада дворовых команд, в 19.00 начнется торжественная часть, с 20.00 – праздничный концерт 🎉

Кроме того, приглашаем посетить еще ряд мероприятий, посвященных Дню города:

✅Сегодня в 15.00 стартует Всероссийский забег «Кросс наций» (регистрация участников в 14.00).
✅А после сегодня в 17.30 всех ждем на открытии сквера «Я ДОМА» (ул. Ленина, 30а, рядом со зданием управления социальной защиты).
✅Завтра на трех футбольных полях – «ОлимпИИ», школы № 1 и школы № 6 пройдет мемориальный турнир памяти тулунских футболистов.

❗Обращаем ваше внимание, что на время проведения Дня города 16 сентября 2023 года с 17.00 и до 00.30 часов по местному времени 17 сентября будет перекрыто движение по улице Урицкого.

Проезд будет осуществляться по улице Виноградова и Ст. Разина в обе стороны (двустороннее движение). Остановочные павильоны общественного транспорта будут по ул. Ленина (возле здания Совкомбанка) и по ул. Виноградова. Схема перекрытия движения прилагается.

🚌16 сентября в 23.00 на остановках по улице Ленина (возле здания Совкомбанка) и Центральная (напротив гостиницы "Ия") будут ожидать автобусы № 3 и № 6.