Главная > Новости > С Днём воспитателя!

С Днём воспитателя!

27 сентября 2023 г.

Уважаемые воспитатели и работники детских садов нашего города!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя!

Вы заботитесь о самых маленьких жителях нашего города, поэтому быть воспитателем – это ответственный, нелегкий и бесценный труд. Это настоящее призвание. Вы наделены великим талантом – умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребенка, развить в своих воспитанниках уникальные творческие способности.

В год педагога и наставника, который объявлен Президентом нашей страны, хочу выразить всем воспитателям города Тулуна особую признательность. Ведь это вы являетесь первым наставником наших малышей, открываете им окружающий мир, ежедневно дарите детям любовь, внимание, заботу и тепло.

Уважаемые работники дошкольного образования! Благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и воспитание самых маленьких жителей Тулуна! Желаю всем вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле! Пусть каждый день вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и понимающих благодарных родителей! Мира, счастья и добра!

С уважением, мэр города Юрий Карих