Главная > Новости > ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

9 октября 2023 г.

На днях стало известно о победе педагога детской музыкальной школы Надежды Мицкевич в конкурсе Министерства культуры РФ на присуждение премии лучшим преподавателям за достижения в педагогической деятельности.

- Наш педагог признан лучшим в России! Надежда Олеговна стала первой среди 565 соискателей. Хочу напомнить, что весной этого же года были подведены итоги регионального конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств – 2023», в котором Надежда Олеговна стала лауреатом 2-й степени. Я безгранично горд за наших тулунчан, прославляющих свой город на профессиональных конкурсах столь высокого уровня, горд тем, что в нашем городе работают такие талантливые и профессиональные педагоги. Уважаемая Надежда Олеговна, от всей души поздравляю Вас с победой во всероссийском конкурсе. Эта победа была блестящей и заслуженной. Я восхищен Вашим мастерством и талантом. Пусть эта победа станет одной из многих, которые будут ждать Вас еще впереди, – отметил мэр города Юрий Карих.