Главная > Новости > Оценка состояния сети...

Оценка состояния сети киосков прессы и необходимости ее поддержки

11 октября 2023 г.

Администрация города Тулуна приглашает принять участие в опросе на тему: «Оценка состояния сети киосков прессы и необходимости ее поддержки».

Опрос проводится с 9 октября по 9 ноября 2023 года на платформе обратной связи. Для этого необходимо перейти на Интернет-ресурс по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/383975/

Данный опрос проводится с целью оценки состояния сети нестационарных торговых объектов по продаже печатной продукции и необходимости ее поддержки для учета полученных результатов при разработке проекта региональной программы по поддержке и развитию сети нестационарных торговых объектов по продаже печатной продукции на 2024-2026 годы.