Главная > Новости > Мобильное приложение...

Мобильное приложение «Госуслуги. Дом»

12 октября 2023 г.

Администрация города Тулуна информирует жителей, что на сегодняшний день жители города Тулуна могут воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги.Дом».

Мобильное приложение предусматривает возможность передачи показаний приборов учета, оплаты услуг ЖКХ без комиссии, направления обращений в управляющую организацию посредством чат-бота и получение оперативного ответа, участия в общих собраниях собственников помещений в многоквартирных домах, а также возможность получить информацию об управляющей организации, о плановых работах и аварийных ситуациях в доме и полезную информацию по вопросам ЖКХ. Подключить мобильное приложение «Госуслуги.Дом» можно, скачав его в магазине приложений Вашего сотового телефона или по ссылке https://дом-госуслуги.рф/.