Главная > Новости > Прогноз погоды на сутки...

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 13 октября до 20 часов 14 октября 2023 г.

13 октября 2023 г.

По области: ночью облачно, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в Киренском, Усть-Кутском и северо-восточных районах умеренные, местами сильные осадки в виде мокрого снега и сильного снега, днём переменная облачность, местами небольшой дождь, мокрый снег, в северо-восточных районах умеренные осадки, утром при прояснении туман, ветер северо-западный, юго-западный 5-10 м/с, ночью и утром местами порывы 15-20 м/с, днём местами порывы до 14 м/с, ночью в центральных, южных и верхнеленских районах 12-17 м/с, местами порывы 22-27 м/с, температура ночью -2,+3°, местами до -7°, днём +7,+12°, при облачной погоде 0,+5°.

По городу Иркутску: переменная облачность, ночью небольшой дождь, мокрый снег, днём без осадков, ветер северо-западный ночью 9-14 м/с, порывы 18-23 м/с, днём 6-11 м/с, температура ночью 0,+2°, днём +7,+9°.

По оз. Байкал: облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, по северу озера местами сильные осадки, днём местами небольшие дожди, мокрый снег, ветер западный, северо-западный ночью и утром 21-26 м/с, местами порывы 31-36 м/с, по средней части 30-35 м/с, местами порывы 40-45 м/с, днём 10-15 м/с, местами порывы 20-25 м/с, по средней части 20-25 м/с, местами порывы 30-35 м/с, температура ночью -1,+4°, днём +5,+10°.