Главная > Новости > НЕКРОЛОГ

НЕКРОЛОГ

19 октября 2023 г.

Уважаемые тулунчане!

4 октября 2023 года при исполнении воинского долга во время проведения специальной военной операции героически погиб наш земляк Захаренко Виктор Александрович.

Виктор Александрович родился в городе Тулуне, окончил школу № 4, затем в 2009 году профтехучилище № 4 по специальности газоэлектросварщик.

Для участия в специальной военной операции и защиты нашей Родины в июне 2023 года заключил контракт о прохождении военной службы. Служил в должности старшего наводчика расчета реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи дивизиона.

4 октября 2023 года погиб, выполняя боевое задание на территории Луганской народной республики, верный воинской присяге, проявив стойкость и мужество.

За проявленные мужество, храбрость и отвагу указом президента РФ представлен к награде орденом Мужества посмертно.

Прощание с участником СВО рядовым Захаренко Виктором Александровичем состоится 20 октября 2023 года с 14.00 до 15.00 в ритуальном зале по адресу: г. Тулун, ул. Юбилейная, 80.