Главная > Новости > Работа по сносу аварийного...

Работа по сносу аварийного жилья продолжается

24 октября 2023 г.

Уважаемые тулунчане!

Администрация города продолжает работу по сносу аварийного жилья и расчистке земельных участков. Согласно принятого Порядка у всех жителей города есть возможность заключить договоры на снос дома с последующей очисткой территории от образовавшегося мусора. Весь строительный материал исполнитель забирает себе и использует в своих целях.

Все извещения с перечнями объектов, подлежащих сносу, размещены на официальном сайте администрации в разделе "Муниципальное имущество – Снос домов" по ссылке https://tulunadm.ru/qa/744.html

На сегодняшний день таким образом уже снесено 65 домов, прилегающие земельные участки расчищены. Часть из расчищенных земельных участков возвращены в оборот (предоставлены в аренду, взамен утраченных в результате ЧС, а также многодетным семьям).

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, д. 122, отдел по жилью, каб. 304 (3 этаж), телефон 40-036, или в отдел земельных отношений, каб. 311 (3 этаж), телефон 2-18-19, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00.