Главная > Новости > О выявлении молочной...

О выявлении молочной продукции с признаками фальсификации

25 октября 2023 г.

В адрес администрации города Тулуна поступила информация от Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о выявлении на территории Российской Федерации молочной продукции с признаками фальсификации: сыр Российский полутвердый с массовой долей жира в сухом веществе 50%, высший сорт, дата изготовления 7 мая 2023 года, производства ООО «МИЛКА-М» Рязанская обл., г. Рязань, ул. Ситниковская, д. 69, стр. Ас3.

Установленно, что такое предприятие отсутствует по адресу указанному на этикетке продукции, в товарно – сопроводительных документах оказались оптовые склады другой фирмы, соответственно, предприятие является «предприятием-призраком».

В случае выявления в обороте вышеуказанной продукции необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области по телефону: 8 (39530) 40-217, 8 (3952) 24-33-67.