Главная > Новости > Фотоконкурс «Во саду...

Фотоконкурс «Во саду ли в огороде»

2 ноября 2023 г.

31 октября в Тулунской городской местной организации "Всероссийского общества слепых" прошел фотоконкурс под названием «Во саду ли в огороде».

«Мы проводим этот конкурс каждый год для того, чтобы привлечь внимание общества к проблемам людей с инвалидностью по зрению и их социальной интеграции в общество. Своей задачей мы видим необходимость показать таланты людей с инвалидностью по зрению. Представленные работы на фотоконкурсе лучше всяких слов показывают, что люди могут достигать значительных успехов в разных сферах жизни, несмотря на барьеры и преграды, и заставляют общество задуматься, как важно уважать права и особые потребности всех, кто рядом», – отметила председатель Всероссийского общества слепых Любовь Стороженко.

Фотоработы на выставке были представлены в трех номинациях «Осенний букет», «Семейные традиции», «Удивительный урожай», в каждой из которой были определены победители. Ими стали Неплюева Светлана, Ильина Валентина и Говорина Татьяна. Отдельный приз зрительских симпатий безоговорочно был отдан Волковой Марине за фотоработу «Мозг отдыхает».

Спасибо всем участникам конкурса!