Главная > Новости > Состоялось открытое первенство...

Состоялось открытое первенство по универсальному бою

23 ноября 2016 г.

19 ноября в Тулуне состоялось открытое первенство по универсальному бою памяти мастера спорта Федора Павловича Кузнецова. Более шестидесяти спортсменов представили на них отделение универсального боя детско-юношеской спортивной школы Тулуна. Конкуренцию им составили спортсмены из Зимы и Нижнеудинска.

Практически на протяжении всего дня длились соревнования. Старт им был дан после традиционного построения, гимна страны и минуты молчания в память о ветеране спорта. Первенство проводилось в виде двоеборья, включившего прохождение полосы препятствий и боёв. Успешное преодоление этих этапов нашими спортсменами существенно пополнило общую копилку достижений отделения и обогатило личные достижения каждого.

Победителями первенства стали: Николаев Данил, Гачик Макар, Судникович Григорий, Юбицкий Ярослав, Рыжов Степан, Лавренов Илья, Николаев Даниил, Иванов Иван, Гуринович Максим, Кузнецов Иван, Новиков Марк, Зайцев Иван, Невидомская Дарья, Евтушко Кирилл, Бурыкин Константин, Терентьев Роман.

Серебряными призёрами первенства признаны: Гачик Захар, Грищенко Алексей, Якушко Андрей, Зайцев Сергей, Саломатов Влад, Иванов Константин, Кирьянова Полина, Доленчук Александр, Рыбаков Иван, Васильчук Елизавета, Ефименко Евгений, Рогачев Иван, Говрилов Максим, Штенпресс Никита, Гребнев Валентин.

Бронзовые призёры: Якушкин Ярослав, Лыткин Руслан, Ожогин Вадим, Поколько Даниил, Серышев Дмитрий, Аношин Александр, Салтыков Александр, Буров Глеб, Гимальдинов Виталий, Петров Никита.

Поздравляем победителей, призеров, а также тренеров отделения универсального боя ДЮСШ: Николаева Алексея Сергеевича, Бурыкина Владимира Николаевича, Ляшенко Сергея Александровича.

Пресс-служба администрации городского округа